Очень интересный проект. Сам сайт не предназначен для заработка непосредственно, но дает возможность командного заработка. Sequoia Club-независимый клуб предпринимателей, единомышленников, зарабатывающих деньги в интернете, Sequoia Club- это сообщество, целью которого является формирование команд, для заработка денег в интернете.
НЕ УМЕЕШЬ ПРИГЛАШАТЬ В ПРОЕКТ?
Sequoia-Club - это возможность участвовать в MLM проектах с готовой командой. Главное преимущество Sequoia-Club – решен вопрос с построением структуры, все делается автоматически.
Маркетинг-план позволяет зарабатывать не только вышестоящим в матрице участникам, но и тем, кто находится ниже в матрице. Зарабатывают абсолютно все. Проекты выбираются путем открытого голосования среди всех участников клуба, каждый может внести свое предложение.
Sequoia Club-Эта возможность вход в 10 лучших интернет-компаний (с партнёрской программой и матричным маркетинг планом), выбранных путём открытого голосования среди всех участников Sequoia-Club. В первую компанию Вы входите с готовой структурой в 2047 партнеров. В 5-ю компанию вы входите уже с более чем 30000-ми партнеров. Дальше - больше.
Регистрация в проекте бесплатная, но для участия в предлагаемых проектах нужно будет заплатить членский взнос 1$ в месяц с алерта или с перфекта.
Номер регистрации в клубе не влияет на время получения рефов. После того, как будет предложен активный проект нужно будет подтвердить свою готовность участвовать. Для этого есть кнопка "подтверждаю готовность" и после этого вы становитесь в очередь на рефералов. Поэтому шансы у всех одинаковые.
И так зарабатывайте с командой прейдя по ССЫЛКЕ